Додати фото
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Лучше бы на солнышке сел- быстрее б торкнуло
Спасибо!!И тя тоже
1.3м.п.
камера-8м.п.,просто очень увиличена,поетому так выходит!!!
ты меня не понял))само фото потом на кампе увиличено и вырезано!!!
Я медовуху не люблю,как,впрочем и мёда...Так что пить придётся или без меня или что-нить другое.
Если интересно, вот адресс офсайта
АБАЛДЕТЬ!
нормально.
красиво.
може бути.
нормально.
так в этом же и смысл - адреналин
У каждого свой вкус, твоя сестра вообще алкоголь не любит, но думаю за компанию выпила бы немного вина...?!!
можно прослезиться от смеха
красиво, только не всё элементы комозиции распознаются
Какой милый паучек!
ух-ты
за какие-такие заслуги кубок?
за конкурс улыбок,смеха и приколов
это где ж такой проходит-то? и почему такой прикид
а мы все с пенболом совместили
и многих ты порешил
краской?
нормально,а когда закончились патроны-то в рукопашную шли
как в рукопашную
тут вроде девушка стоит еще
кот прибалдел - глаза закрыл
с гулянки пришел
тогда понятно, почему его так разморило
почти все цвета радуги собраны )))
Паутинку, наверное, плетет
Енто мои подружки!
Та Никита - просто дитё, по сравнению с Олечкой!
"подружки" в устах мужчины звучит двусмысленно
Действительно был отдельный наряд!
Ну да! Я ж такой двусмысленный усегда
и понимай как хош