Додати фото
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Спит Маришка
Одеяла, и подушки
Мишки спят)))
Ты так думаешь? За это можно сегодня выпить!...А то все за Дам, да за Любовь! Пора уже к денежным тостам переходить!!
Одобрямс. Можно))
Ой девочки смотрите, так и спиться можно...
А мы- Медовуху будем, думаю, Ткаченок её точно "гонит"..))
А ты на что? Будешь контроЛИТРовать процесс))
Я не буду контролировать, мне плевать..
Так от неё ещё быстрее спиться можно, идёт хорошо, но ноги подгибает на "ура"...
А мы сегодня никуда и не пойдем! Да? Тэра?
Ну я налево, точнее направо с вами не пошёл...
Посмотрим, что ты скажешь после медовухи..

Неее, никуда не пойдём, хотя... смотря какие предложения поступят)). Тем более, что медовуха - это, конечно сыла)). Мне 5 капель хватит))
У кого тогда гуляем? Мож у "новенького"? Руст- ты как?
Посуду мыть лубишь?
В смысле новенького???
Люблю...
Ты-ж "новенький"?! Раньше компашка на "троих" была, а теперь- на "четверых".Но тока фотку новую подобрать надо.У меня там есть подходящая- Погребок винный
А у меня печка- улик на фотках есть может тоже подойдёт..???
давно невиделись)))))))
в пузик не щекочет?)))
это она не ветку тащит, а целое дерево))))
прикольный мультик))))
а нефиг спать......
за ёлкой в лес нада идти..скоро Новый Год)))))
а какие глазки симпотичные)))))
Так она мужик оказывается)
Ага))
Да жрать ему совсем не дают,вот на все и готов пойти)))
А бутылку забыла сзади привязать
Да шо вы понимаете))))
Вот это полицай!
Братья Марио на ринге))))
Готовность номер "один"
Хороший вариант попить пивка!
И что здесь можно обсудить? Стола нет, еды нет
Язык смягчит удар об воду)))
Моооореее есть..... Выпили-поплавали))