Додати фото
Реклама
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
А я знаю.!.Он "попилил" в Женский монастырь.. Ужо во второй раз за энту неделю,прям не вылазит оттуда..
Гусинский..Ты там была?
У него комплекс неполноценности наверное еще ко всему... видишь какой он малюсенький на фоне этой залы))))
Значит, так нужно. В том монастыре не была. На прошлой неделе была в мужском ските. Мы с братом не сговариваясь, выходит, по монастырям ездим. Только он по своим, а я по своим ))
Сомневаюсь, что есть такой
Густынский, я попуталась,!,
А Гусинский- это Олигарх, чёт он мне первый в голову пришел!.Непорядок.. 
ХА, вспомнила...
Вопрос: Можно ли с помощью капусты увеличить грудь?
Ответ женщины - нет, нельзя!
Ответ мужчины - конечно можно, если запихнуть в бюстгалтер пару качанов капусты!!!
Яркий прикол по поводу капусты)) Тоесть кушать не нужно, хотя бы запихнуть в бюстгалтер, времени меньше займет чем поедание капусты)))
Ну типа того)))) А ты, я смотрю, любитель пышногрудых красавиц)))
Знаешь как оно, иногда тоска накроет и воть те раз и захотелось мало того, что прекрасного так еще и чтобы размер слегка был побольше))
Как ты догадалси ???
+ еще и мужикам-жителям я думаю тоже будет интерессно поглазеть на дыньки)))
Силач Бамбула...
Это точно!!!
Дыньки, дыньки.. - грудь))) мягкая, теплая и приятная..
Ага - броколли называются...
Вот вы мясники... и овощеводы))))))))))))))
Фермеры и агрономы))) Ну должен же кто то поддерживать с/х в нашей стране))
Окаменел в экстазе...
Фу, вот это деликатес
А кто кулинар то, Маринабука что-ли? И кому так не повезло?
Ни енто мой прохфыль...
Пей до дна, пей до дна...
Справжня українська красуня)))
Ну я ж кажу - красуня)))
щас как дам..
солярий)))
Это она щучку у Емели отобрать хочет)))
ДА,жаль что анимашка тут не походит.
Он раньше был мужским... А олигарх - это, видать, к деньгам
Ой, нет... это же Конек горбунок)))) и жарптица)))