Додати фото
Реклама
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Своенравная Лолка-то?
да нет,я на это не голодный...
Не то слово! Она еще и по гороскопу - Дева: умная, критичная и чувствительная)))
Да, она любитель живых игрушек))) Причем - еще никого, кроме мух, не обидела.
да там никто ни от кого не уединяется, всё на виду и всё открыто...
Немаленькая бутылочка...
Аха))) Еще и высотница впридачу. Если к кому-то в гости попадаем, то она ведет себя абсолютно раскованно - сразу же вынюхивает все живые цветы (оч.ей это дело нравится) и взбирается на самую высокую точку в комнате (шкаф, холодильник...), в которой нахожусь я (чтобы был обзор получше))))
они близко.....это мы далеко...
Ба, знакомые все лица))))
Конечно,УкрДОМ в Каменец Подольском.
А скоро будет отчет по Крыму
Будем ждать)) Руслан и Гарик, а кто еще поехал?
А Капризуля тоже тут?
А это в Каменец-Подольском такое?
Какая красота, какие просторы))))
Руслан,Иришка,Люба,Шурик и я - уже приехали.
Гарик с сыном приедут завтра
О, отлично))) А это на фото еще кто?
Эта экзотика-эротика возле гостиницы,где мы жили
Женская фигура как капелька))))
Класс, тока вода какая-то не красивая(((
Каменец - потрясающий город.Появилось желание там жить.Или сьездить еще.Что мы и сделаем в начале октября.Будет Праздник Рыцарства
Это сын Гарика
Молодцы))) Рада что такие легкие на подъем)) посмотрю по обстановке, может получится тоже съездить..
Эти скульптуры - подарок прибалтийских скульпторов гостинице
тока меня пугает цвет нижней скульптуры
Так мы ценим этот город не за воду,каньон обалденный!
А там что, дальше чуток водопадик?
Да,представить негра на белых простынях
Да, небольшой, но чудненький!
Красивый кортик!!!
Это точно, очень жаль(((
я плачу...
И че вы там не видели...?
А кто архитектор? где подпись автора?
Так я на это и не смотрю, не болею этим как-то...
Оу, да тут целая цивилизация))) У меня тоже есть пару фоток детских творений)))