Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
- 14:02
-
09:07
Чому ви робите те, що вам не подобається..? .. лиш правду.. (Gaea)
- 18:15
-
16:39
Скільки разів на день ви себе фотографуєте? (Vlad-veselyy)
- 15:38
Комментарии к фотографиям
Лесные эльфы?)))))) Везёт пареньку тому три девчонки сразу в компании, молоток!))))))))
А на заднем плане кто, йетти или леший? Шо-та мне такие задние планы не совсем нравятся, есть такой недостаток!
Самокритика плохая бывает, знаешь как неприятно, когда твой друг начинает часто повторять про свой маленький рост, лишний вес или большие уши. Или есть такая шутка, когда не замечаешь у подруги или приятеля недостатков и заметно, как им гораздо лучше с тобой в компании?
Видно, что с телефонией беда РК разбита, провода как паутина, это явно не Италия!)))))))))
Я колись тут Волоха процитувала і у мене спитали "А хто це?". Так що людина може бути розумною, освіченою, відомою, але якщо її не показали по 1+1, то вона "а хто це"
це шо? )
Як дивно, він голий, вона - в повному прикиді
Лак-гель на ногтях? Самсунг на столе? Мандаринка с семечками? В чём прикол? )
Иностранцы наверное! Сначала на кухню, ну ванная же занята )))))))
Да с такой тарелки обожраться прям ))))) жлобяра! ))))))))
Был свидетелем на свадьбе и на конкурсе обвесили всю девчонку прищепками, завязали глаза и сказали ищи, ищу такой а все ржут, ёлки-палки ё4ере3третий этаж, а все найти не могу, везде вроде трогал и нету, хуууууух, как же я разволновался, сидеть было трудно и говорить внятно начал через минуту, хуууууух )))))))
У молоденькой неоткуда достать двести гривен, а если кирпичи купил и цемент а на пиво не осталось, а из взрослой можно достать и на орешки ещё! ))))))))))
А нечего просить, нужно уделить внимание сначала фоткам в кожухе и большой шапке! А там может ей понадобится выбрать бикини для карнавала а может ещё чего, лопух! ))))))))
Поймал, отпусти, сорвалось не грусти? ))))))
-Какая клиентка хорошая, сейчас хоть начнут и другие заходить, вот бы шоб подольше посидела )))))))
Та что-ж в ней такого? ))))))))))
-Так меня и босиком даже и в кедах любят, и на каблуках тоже любят )))))))
Кто-то долго гнал велосипед! )))))
Котик)))))
Я в футбол всегда играл, терпеть ненавижу больщиков. Динамо-Шахтёр в Одессе последний раз был, сказал себе, всеееее, больше никаких стадионов. Тьфу, позорище.
-Ты дразнился да? )
Ой, такой дивчини, "хеллоу вери найс дрес н калорс" язык каверкать не нужно, "дивчино, фане платячко та кольорки знайоми" поймёт точно, да сто пудово поймёт, спросите сами! Хоть в Милане, да хоть в Париже ))))))))))))))
Где карта Билли, нам нужна карта! )))))
Морские девчата! )))))
Шо там, кто-то споткнулся, ничё, засмотрелся, нв кого-то, бывает )))))))
Миграция зебр и антилоп, через Лимпопо переходят! ))))))))))
Супер
Ага))
Только пришла и уже "борода" ))...
Капусту подложила ))))
Хенд мейд енд кое-как транслейт? )))))
Ух ты, костюмчик хороший! )))))
И ни одного признака мужчин подозрительно нету
А что вы едите?
АААААхахахахааааа Класс ))))))
Оно-ж на одного рассчитано, шо-ж вы девчата туда вместе залезли, ну испортите, будет на скотче )))))))))
Гули-гули )))))